Поиск 0
8 499 455-06-82
с 9:00 до 18:00 по будням
info@digitalangel.ru

Коммутаторы

2622 Фильтры
  • Коммутаторы

    EDS-408A-MM-SC Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC

    Код: 34893  В наличии Срок поставки: 5 дней
    EDS-408A-MM-SC Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC - фото
    53 682 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) с базовыми функциями управления, разъем SC
  • Коммутаторы

    EDS-205 Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports

    Код: 35090  В наличии Срок поставки: 1 день
    EDS-205 Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports - фото
    6 603 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Компактный коммутатор 5 x 10/100BaseTX в пластиковом корпусе на DIN рейку
  • Коммутаторы

    EDS-G308 Gigabit Ethernet switch with 8 ports, 0 to 60°C

    Код: 41460  В наличии Срок поставки: 3 дня
    EDS-G308 Gigabit Ethernet switch with 8 ports, 0 to 60°C - фото
    27 298 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Коммутатор 8 x 10/100/1000BaseTX
  • Встраиваемые коммуникационные компьютеры

    ICF-1150-S-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, -40 to 85

    Код: 41511  В наличии Срок поставки: 5 дней
    ICF-1150-S-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, -40 to 85 - фото
    40 455 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в одномодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении, с расширенным диапазоном температур
  • Коммутаторы

    SFP-1GLSXLC-T Interface module 1 1000Sx+ port, LC, 2km, t:-40/+75

    Код: 41543  В наличии Срок поставки: 3 дня
    SFP-1GLSXLC-T Interface module 1 1000Sx+ port, LC, 2km, t:-40/+75 - фото
    25 690 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseLSX, разъем LC, многомодовое оптоволокно, 2000 м, с расширенным диапазоном температур
  • Коммутаторы

    EDS-205A-S-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75

    Код: 41626  В наличии Срок поставки: 3 дня
    EDS-205A-S-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 - фото
    33 153 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Компактный коммутатор 4 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур
  • Коммутаторы

    10-портовый L2+ гигабитный коммутатор DrayTek VigorSwitch G2100

    Код:   Скоро в продаже
    10-портовый L2+ гигабитный коммутатор DrayTek VigorSwitch G2100 - фото
    Скоро
    Оптовая цена по запросу
    Гигабитный коммутатор Layer 2+, с 8 портами Ethernet, 2 комбинированными портами GbE/SFP, консольным портом и функциями корпоративного уровня.
  • Коммутаторы

    10-портовый PoE L2+ гигабитный коммутатор DrayTek VigorSwitch P2100

    Код:   Скоро в продаже
    10-портовый PoE L2+ гигабитный коммутатор DrayTek VigorSwitch P2100 - фото
    Скоро
    Оптовая цена по запросу
    Гигабитный коммутатор PoE Layer 2+, с 8 портами PoE/PoE +, 2 комбинированными портами GbE/SFP, консольным портом и функциями корпоративного уровня.
  • Скоро
    Оптовая цена по запросу
    Управляемый 10-гигабитный коммутатор уровня L2+ с 24 гигабитными портами PoE Ethernet и 4 оптическими портами SFP+ 10 Гбит/с.
  • Скоро
    Оптовая цена по запросу
    Управляемый 10-гигабитный коммутатор уровня L2+ с 24 гигабитными портами Ethernet и 4 оптическими портами SFP+ 10 Гбит/с.
  • Скоро
    Оптовая цена по запросу
    Управляемый 10-гигабитный коммутатор уровня L2+ с 48 гигабитными портами Ethernet и 6 оптоволоконными линиями SFP+ 10 Гбит/с.
  • Скоро
    Оптовая цена по запросу
    Управляемый 10-гигабитный коммутатор уровня L2+ с 48 гигабитными портами Ethernet и 6 оптоволоконными линиями SFP+ 10 Гбит/с, с поддержкой PoE.
  • Коммутаторы

    8-портовый L2 гигабитный коммутатор DrayTek VigorSwitch G2121

    Код:   Скоро в продаже
    8-портовый L2 гигабитный коммутатор DrayTek VigorSwitch G2121 - фото
    Скоро
    Оптовая цена по запросу
    Гигабитный коммутатор Layer 2, с 8 Ethernet портами, 4 комбинированными портами GbE/SFP, консольным портом и функциями корпоративного уровня.
  • Коммутаторы

    8-портовый гигабитный коммутатор DrayTek VigorSwitch P1085

    Код:   Скоро в продаже
    8-портовый гигабитный коммутатор DrayTek VigorSwitch P1085 - фото
    Скоро
    Оптовая цена по запросу
    8-портовый интеллектуальный гигабитный коммутатор с базовыми функциями VLAN, 8x 10/100/1000 Мбит/с Ethernet и поддержкой PoE.
  • Коммутаторы

    8-портовый гигабитный коммутатор DrayTek VigorSwitch G1085

    Код:   Скоро в продаже
    8-портовый гигабитный коммутатор DrayTek VigorSwitch G1085 - фото
    Скоро
    Оптовая цена по запросу
    8-портовый интеллектуальный гигабитный коммутатор с базовыми функциями VLAN, 8x 10/100/1000 Мбит/с Ethernet.
  • Скоро
    Оптовая цена по запросу
    Управляемый коммутатор PoE, 44 порта Gigabit Ethernet PoE/PoE +, мощность 405 Вт, на борту 4 комбинированных порта GbE/SFP, 2 порта SFP, 1 консольный порт и функции корпоративного уровня
  • Скоро
    Оптовая цена по запросу
    Управляемый гигабитный коммутатор, 44 порта Gigabit Ethernet, 4 комбинированных порта GbE/SFP, 2 порта SFP, 1 консольный порт и функции корпоративного уровня.
  • Коммутаторы

    24-портовый L2 Gigabit коммутатор DrayTek VigorSwitch G2280

    Код: 47676  Скоро в продаже
    24-портовый L2 Gigabit коммутатор DrayTek VigorSwitch G2280 - фото
    Скоро
    Оптовая цена по запросу
    Управляемый гигабитный коммутатор, 24 порта Gigabit Ethernet и 4 комбинированных порта GbE/SFP, 1 порт консоли и функции корпоративного уровня.
  • Коммутаторы

    8-портовый PoE L2 гигабитный коммутатор DrayTek VigorSwitch P2121

    Код: 47675  Скоро в продаже
    8-портовый PoE L2 гигабитный коммутатор DrayTek VigorSwitch P2121 - фото
    Скоро
    Оптовая цена по запросу
    Гигабитный коммутатор PoE Layer 2, с 8 портами PoE/PoE +, 4 комбинированными портами GbE/SFP, консольным портом и функциями корпоративного уровня.
  • Коммутаторы

    8-портовый PoE Smart Lite Gigabit коммутатор DrayTek VigorSwitch P1092

    Код: 47672  Скоро в продаже
    8-портовый PoE Smart Lite Gigabit коммутатор DrayTek VigorSwitch P1092 - фото
    Скоро
    Оптовая цена по запросу
    8-портовый коммутатор совместимый с портами PoE и PoE +, мощность 110 Вт, оснащен 2 слотами Gigabit SFP и базовыми функциями управления.
  • Коммутаторы

    Коммутатор ALFA Network AOPS04G Gigabit PoE

    Код:   Скоро в продаже
    Коммутатор ALFA Network AOPS04G Gigabit PoE - фото
    Скоро
    Оптовая цена по запросу
    Открытый гигабитный коммутатор, пропускная способность 10 Гбит/с, питание PoE, класс защиты IP67
  • Коммутаторы

    Неуправляемый промышленный Ethernet PoE-коммутатор Teltonika TSW110

    Код: 48910  Под заказ Срок поставки: 30 дней
    Неуправляемый промышленный Ethernet PoE-коммутатор Teltonika TSW110 - фото
    4 930 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Упрощенный промышленный неуправляемый коммутатор на 5 LAN-портов с пропускной способностью до 10 Гбит/с.
  • Коммутаторы

    Неуправляемый промышленный Ethernet PoE-коммутатор Teltonika TSW100

    Код: 48062  Под заказ Срок поставки: 30 дней
    Неуправляемый промышленный Ethernet PoE-коммутатор Teltonika TSW100  - фото
    11 350 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Промышленный неуправляемый коммутатор, 5 LAN-портов 10/100/1000 Мбит/с, РoЕ 802.3 af/at, пропускная способность 10 Гбит/с
  • Коммутаторы

    24-портовый L2 PoE Gigabit коммутатор DrayTek VigorSwitch P2280

    Код: 47679  Под заказ Срок поставки: 50 дней
    24-портовый L2 PoE Gigabit коммутатор DrayTek VigorSwitch P2280 - фото
    71 300 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Управляемый коммутатор 24 порта Gigabit Ethernet PoE/PoE +, мощность 340 Вт, оснащен 4 комбинированными портами GbE/SFP, 1 консольным портом и функциями корпоративного уровня.

Сравнение товаров {{compareItems.length}}

Например termit irz модем rl21 atm21 антенна 906 sma 45791
Например termit irz модем rl21 atm21 антенна 906 sma 45791
Мы используем cookie-файлы